Анекдоты про деньги, Анекдоты про работу

- Среднемесячная заработная плата в Москве возросла до 39,7 тыс рублей.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты про Вовочку

Мама Вовочки получает записку от его учительницы:'.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты про Вовочку

Бобик забрался на Жучку.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты про тёщу

Разговор двоих:- Тебе повезло - у тебя теща глухонемая!- Да, но видел бы ты ее выражение лица.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты про тёщу

Надоела мужику сварливая теща, взял он белую простыню, сделал разрез, раздвинулстол, и накрыл его простыней.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты про работу, Анекдоты про студентов

Мужик открывает бар.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Пошлые анекдоты

- Зачем вам так много хозяйственного мыла?
- 'Хозяйство' свое мыть.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Детские анекдоты, Пошлые анекдоты

- Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной?
- Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты про тёщу

Девушки бывают умные, бывают красивые, и бывают такие, которые уже готовы стать тещами.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты из России

Медведев поздравил ветеранов в твиттере.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты про животных

- Сивка-Бурка - вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!
- Иван, вы конкретнее выражайтесь! Куда встать? Как? А то, у нас -
у лошадей ассоциативный ряд послабее будет.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Без рубрики

Девять утра.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты про тёщу

Все рассказывают про жен и тещ.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Пошлые анекдоты

Девушка - парню: - Как ты думаешь, меня любить можно?
Парень: - Я думаю, да.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты про студентов

На экзамен заходит студент(С) и говорит профессору(П): С: Спорим на тройку, чтоя Вам на лысину плюну, и вы духами будете пахнуть П: Спорим Студент плюнул -действительно духами пахнет С: Спорим на 4, что я вам на лысину помочусь изапахнет Сristiаn Diоr П: Спорим.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты про Штирлица

Штирлиц толкнул дверь.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты про тёщу

Тёща:
- Эх, попасть бы в такой уголок земного шара, где еще сохранилась непуганая природа.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Без рубрики

Звонок в техподдержку:- У меня гугл не открывается.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Матерные анекдоты

В кабинете у уролога:
- Доктор, у меня очень сильная боль в паху! Я просто не могу!
- Посмотрим.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Детские анекдоты

- Потому что в нее добовляют немного яблочка. "> Сын спросил у мамы:
- Мама, почему конфета называется "Яблоко"?
- Потому что в нее добовляют немного яблочка.
Ни о чём...Бред какой-тоУжасноУныло...Так себеПосмеяться можноСмешноКлассно!Супер!Под столом! :D
Загрузка...

Анекдоты - Лучшие анекдоты, анекдоты про блондинок, анекдоты про Вовочку, анекдоты про Штирлица, анекдоты про школу.. Fytrljns